«Витерм» - Подбор и поставка оборудования для промышленных печей, котлов

ООО <<Витерм>>

Компания «Витерм» специализируется на подборе и поставках оборудования для промышленных печей, котлов (газовые котлы отопления, настенные котлы отопления, напольные газовые котлы), для различных систем газо- и теплоснабжения.
 

Обращаясь в компанию «Витерм» Вы приобретаете надёжного и ответственного партнёра. Профессиональная подготовка сотрудников компании «Витерм» и индивидуальный подход к клиентам гарантируют эффективное решение задач любой сложности, а также позволяют  квалифицированно предлагать оптимальные технологические решения и подбирать оборудование, максимально учитывая производственные потребности и специфику производства заказчика. Компания «Витерм» приглашает к сотрудничеству проектные институты и бюро. Эффективность, надёжность и экологичность производства начинается с выбора оборудования!

 
Компания «Витерм» осуществляет поставки оборудования преимущественно известных и надежных производителей, таких как: Schmersal (шмерсал), Baumer (баумер), Ascon technologic (аскон), Balluf (балуф), Belimo (белимо), Bernard controls (бернард), Pizzato elettrica (пизато), Brahma (брахма), Hohner (хохнер), Kubler (кублер), Eltra (элтра), Itron actaris (актарис), Tool temp (тултемп), Jumo (джумо), Top jet (топджет), Tr electronic (тр электроник), Tartarini (тартарини), Vem motors (вэм моторс).
 
Для правильной и бесперебойной работы различных систем, таких как система теплоснабжения, система газоснабжения, компания «Витерм» поможет Вам подобрать, а также поставит оборудование широкого ассортимента, включающего в себя датчики (датчик температуры, датчик давления, датчик движения, датчик уровня), энкодеры, приводы (сервоприводы), устройства безопасности, промышленные компьютеры, электродвигатели, принтеры и др.

 

 

КИП и Автоматика:

Блоки управления, устройства зажигания BRAHMA
Контроллеры Ascon
Датчики Baumer
Энкодер Eltra
Система учёта Itron

 

Приводы:
Приводы TR-electronic
Приводы Belimo
Сервоприводы Schimpf

 

Регуляторы давления:
Регуляторы Tartarini
Регуляторы Madas
Регуляторы Medenus
Регуляторы Itron (Actaris)

 

Клапана:
Электромагнитные клапаны Madas
Предохранительные клапаны Madas
Предохранительные клапаны Medenus

 

Дроссельные заслонки:
Заслонки Madas

 

Принтеры:
Принтеры TopJet

Термостаты и чиллеры:
Термостаты Tool-Temp

 

Резчики:
Резчики кирпича Freymatic

 

 

 

 

Данное оборудование успешно эксплуатируется во многих отраслях, например:

 

Металлургии
Керамической промышленности и кирпичных заводах
Стекольном производстве
Асфальтовых заводах
Пищевой промышленности
Целлюлозной промышленности
ЖКX
 

Обращаясь в компанию «Витерм» Вы приобретаете надёжного и ответственного партнёра.
Профессиональная подготовка сотрудников компании ООО Витерм и индивидуальный поход к клиентам гарантируют эффективное решение задач любой сложности, а так же позволяет  квалифицированно предлагать оптимальные технологические решения и подбирать оборудование, максимально учитывая производственные потребности и специфику производства заказчика. Компания «Витерм» приглашает к сотрудничеству проектные институты и бюро.

Эффективность, надёжность и экологичность производства начинается с выбора оборудования!

 

Давайте сделаем это вместе!

Факт. адрес: 195196, Санкт-Петербург, Бизнес — центр «Громов», ул. Громова, д.4, оф. 330